Форум игрового сервера RF - ManoWar RB-PvP

ФорумФорум  Сайт RF-ManoWar  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Благо и вопросы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Нюр

Дата регистрации : 2016-06-01

СообщениеТема: Благо и вопросы.   Пт Июн 17, 2016 9:49 pm

1) Белки наконец научились крафтить благо. Тестили по всякому Эффекта почти нет. Админ, можешь поподробней рассказать как оно работать должно. Мы 5 благо в голд мау с +5 молотом сажали, разница дамага 1к, в статах вообще не понятно что написано. Кароче просьба написать как оно должно работать, по тому что то чего мы сейчас добились вообще не стоит тех ресов которые на это уходят.
2) Сегодня ночью, в 2:14 хран взбесился и снес все абу, это было 1 ЧВ за неделю которое мы взяли, обидно ужасно, просьба разобраться и в дальнейшем предотвратить подобное.
3)Зову на серв друзей, многие не хотят идти из-за маленького онлайна на сервере, буду очень рад если администрация со своей стороны как-нибудь поспособствует поднятию онлайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
kyku

Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Благо и вопросы.   Сб Июн 18, 2016 12:49 am

Нюр пишет:
1) Белки наконец научились крафтить благо. Тестили по всякому  Эффекта почти нет. Админ, можешь поподробней рассказать как оно работать должно. Мы 5 благо в голд мау с +5 молотом сажали, разница дамага 1к, в статах вообще не понятно что написано. Кароче просьба написать как оно должно работать, по тому что то чего мы сейчас добились вообще не стоит тех ресов которые на это уходят.

благо с лк пробовали?
Посмотреть профиль
Нюр

СообщениеТема: Re: Благо и вопросы.   Сб Июн 18, 2016 12:56 am

Нет ток крафт
Посмотреть профиль
kyku

Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Благо и вопросы.   Сб Июн 18, 2016 1:01 am

но 10к стоит, попробуйте с ним сделать тест. там добавляется прилично, разницу почувствуете. К слову, анимусам добавляется совсем чуть чуть от генераторов. Наверное, и для мау крафтовые генераторы не должны давать убер дофига, м?
Посмотреть профиль
DNA

Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: Благо и вопросы.   Сб Июн 18, 2016 7:48 pm

3) По поводу онлайна - зовите друзей и врагов, админы могут разве что рейты поднять, можно на счет ивентов договориться, но для них нужен онлайн за все 3 расы.
2) По поводу храна - он спокойный ровно столько, сколько процентов у чипа победителей. Исходя из чата у белок чип был 8% плюс чх я так думаю, вот и получается от силы час-два. Если чип был более живой - тогда странно, но в целом идея такова: 100% чип + чх = 7 часов копки (это максимум + 1 час подготовка к чв и хран уже агр).
1) Вот на счет крафтового блага там реально фигня какая-то, но на сколько я помню из всех тестов - реально ощутимо благо действует с леон копьем (именно ББ) и заточкой +5 (в идеале). Там оно как то от оружия в руках пилота зависит.
Посмотреть профиль
Нюр

СообщениеТема: Re: Благо и вопросы.   Вс Июн 19, 2016 3:38 am

2) вопрос снят, не знал про механику время копки от ХП чипа
3) Вот как раз проблема в том что друзей уже на звал много а врагов звать не могу (ну как-то не дело по моему, знакомых, идите играть против меня). поэтом и прошу тех кто играет заняться.
1) http://manowar.forumkz.net/t678-topic от сюда делаю вывод, что если у меня у пилота в статах 10к, то при 5 благо урон должен быть на 5к выше, что в целом странно, так как не зависит от мау никак, а зависит от оружия, заточки, сета, допа, бижи!!!, бафов, бафа расы и т.д. Обычно этот показатель берут от самого оружия оговаривая что оно должно быть ближнего боя. По этому и хочу пояснений от тех кто это делал (писал код, тестил). Как оно должно работать, как задумывал автор? Не прошу изменить, а просто сказать как работает, и дальше если мы все сделали и эфект правда такой мизерный, сказать - "юзлес", и там уже пусть создатель решает, править или пусть будет по мнению белок юзлес, их выбор.
Посмотреть профиль
DNA

Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: Благо и вопросы.   Пн Июн 20, 2016 9:11 pm

Ну если нужны объяснения от писатилей предмета - то это в корею, разработчикам РФки, так как код только у них))
А по поводу оружию и прибавки - все генераторы работают от базы, следовательно если леон пика 55-я с верхом в 5-6к (база оружия), то прибавку ты получишь 500-600 (10%).
Посмотреть профиль
Нюр

СообщениеТема: Re: Благо и вопросы.   Пн Июн 20, 2016 9:18 pm

Ну тут написано что оно суммируется до 5шт и того 2,5 я должен видить. Ну ладно, будут 55 леоны будем еще тестить. С интом лажа полная.
Посмотреть профиль
РобинГуд
Администрация RF-ManoWar

Дата регистрации : 2010-12-08

СообщениеТема: Re: Благо и вопросы.   Вт Июн 21, 2016 3:11 pm

для мау действует 1 генератор.
что благо покупное в лк. что собранное

СообщениеТема: Re: Благо и вопросы.   Сегодня в 7:53 pm

Благо и вопросы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу