Форум игрового сервера RF - ManoWar RB-PvP

ФорумФорум  Сайт RF-ManoWar  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

ТВИНКОВОДСТВО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kyku

Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: ТВИНКОВОДСТВО   Ср Мар 30, 2016 6:35 pm

Всем привет!
Тему создал специально для персонажа TiQu, и предупреждаю что она полутроль.
Итак...
Столкнулся с проблемой "твинководства"... Доказывать че то кому та не охота как та... так что, прошу всех заинтересованных ответить на эту тему.
Поделитесь мыслями на счет того, что же такое твинководство?? И когда можно считать игрока твинководом?
Твинквовдством считается когда у игрока 2 и более персонажей? Или, когда он создает персонажа за другую расу? или же, когда один игрок, но у него есть активный и не активный персонаж? или же, когда у игрока несколько активных и несколько не активных персонажей? или же, когда у игрока есть персонажи типа "склад", "леонки", "бабло", "стружка", "хлам", "шмотокрафт" ?

И еще, прошу администрацию принять участие в обсуждении... Скажите, какое количество персонажей разрешено создавать игроку? Сколько клиентов игры (персонажей) можно одновременно запускать? По количеству ограничений на клиенты в рамках одного компа и в рамках одного ip-адреса.

Так же, прошу дать более менее адекватное объяснение, почему и в чем основная необходимость создавать твинков (на примере фарма топ питов).

Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
DNA

Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: ТВИНКОВОДСТВО   Ср Мар 30, 2016 8:34 pm

Ну если темка чисто "по разглагольствовать", то пожалуйста)

Как по мне, твинководство это
Цитата :
Твинквовдством считается когда у игрока 2 и более персонажей
ибо все остальные описанные варианты предполагают выполнение этого "условия"))
Единственно что
Цитата :
когда у игрока есть персонажи типа "склад", "леонки", "бабло", "стружка", "хлам", "шмотокрафт" ?
я бы внес как исключение в это правило только потому, что если клепать шмот и леонки, то никакого банка даже с 7-ю слотами не хватит, а у основы обычно и так сумки забиты.

По поводу кол-ва создаваемых персонажей ограничений никогда не было, сколько акков зарегаешь, сколько почт создашь - можешь себе столько персонажей и делать.
По поводу клиентов - на сколько я помню в последний раз оглашенное кол-во было 2 клиента на 1 машину и 4 соединения с одного ір.

Как раз на примере фарма топ питов и оставили возможность заводить окна (опять таки последнее оглашенное объяснение). В чем была тогда необходимость - собственно в необходимости доводить мяв в окнах для фарма того же тора, запечаток. Про мяв я как первое что в голову пришло вспомнил ну и обычно именно их для этих целей используют, хотя какое-то время акры и ланчей для такого делали, на счет кор не вкурсе. Оправданность такого поступка была в виду недостаточного онлайна ну и не всегда раса в соло тянула, как ни крути + техническая. Техническая я точно не помню в чем заключалась, хотя какое-то время была защита что нельзя было завести второе окно с одной машины без танцев с бубном, а некоторое время и с бубном не у всех, а почему в итоге убрали - это к Диме и Жене вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

ТВИНКОВОДСТВО
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF - ManoWar RB-PvP :: Общий раздел :: Вопрос/ответ-
Перейти: