Форум игрового сервера RF - ManoWar RB-PvP

ФорумФорум  Сайт RF-ManoWar  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

однорук посохи и все все все

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
kyku

Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: однорук посохи и все все все   Ср Мар 16, 2016 9:22 pm

1) О наболевшем... Просматривая форум и периодически чат на сайте, особенно после чв, очень много недовольств на тему коромагов. Коромаг сейчас, как и на прошлых стартах, бегает под щитом и с одноручным посохом. Естественно, одеваясь в вамп, или же просто в антикрит, представляется довольно трудным 1х1 слить такого мага. Прошу заметить, что речь идет о Коре, про Беллато все молчат. Т.е. задумка про выживаемость неплохая, но при этом не устраивает дамаг.
Давайте рассмотрим это с другой стороны: что есть у Коры, что способно противостоять другим расам? Начнем с особенности сервера - бонусам за голд очки. У Кор это анимусы, у Акретии это осадные наборы, у Беллато голд МАУ. Безусловно, при нынешнем онлайне, преимущество остается за голд МАУ, т.к. единственные затраты на нее - это время фарма голд очков. Деньги на ремонт я не учитываю. У Коры, выбор остается за пастырем, какого анимуса покупать первым. Безусловно, на первом месте - доступность. Не нужно фармить сразу на всех анимусов, или же фармить на билет, где можно было бы их купить. Вторым достоинством, считаю, отсутствие потребления фп, а так же незначительная (относительно) разница по их статам. Акры - тут все еще проще. Достаточно потратить довольно скромное количество времени, и голд осадка готова. Имея -150 доджа, увеличеное время дебафа, она имеет свои бонусы отличающие ее и делая ее оправданной. Огорчает только ее прочность, ибо фармить придется каждый раз когда они кончаются ( в отличии от Кор или Беллато, где нафармить достаточно лишь 1 раз). Тем не менее, цена довольно приемлема. И каждый ланч, при достаточно небольшом фарме, получает ее в пользование.
Я считаю, что все голд бонусы, довольно сбалансированы.

2) Прочитал в одной из тем, случайно затесавшиеся нытье про радиус атаки и прочее. Акры - когда в голд осаде, единственный дамаг по вам могут выполнить лукари. Остальные же до вас просто не добегут. Беллато - непонятные сетки во время чв, так же вне обзора жертвы. Если рассматривать конкретный вопрос про отображение и радиус обзора, прошу затрагивать сразу все расы, а не только с позиции "меня убивают, помогите мне". Есть очень большой и спорный момент, относительно голд мау, например. На прошлом старте, на сколько я помню, изменили дамаг жуков вк и зи по голд мау, и стал он чуть ли ни в 2 раза выше. По всем остальным, жук бьет так же как и раньше. Акрам сделали что-то с радиусом стрельбы в осадке, поменяв (вроде бы) только те, что за голду продаются. Кору оставили без изменений.
Пробуйте различные комбинации, а не тупо под свою логику и тактику подстраивайте сервер.

3) Все что происходит сейчас на чв - совершенно обыденное, понятное и оправданное. Две расы в союзе против другой. И единственная причина срача, что кому то что-то не нравится. Ребят, делайте скрины, видео и прочее и выкладывайте на форум. Очень глупо ныть по поводу всего этого, ничего при этом не обсуждаю. По принципу "меня обидели, я хочу повозмущаться".
Вопрос лишь в том, чья сторона сильнее.

Наконец- на счет одноруков. Что-бы не сделали, либо готовьтесь к нытью коромагов, либо готовьтесь ныть на счет чего-то еще. В любом случае, будут недовольные. Всегда.
Замените их чем-то другим, или же обрезайте все расы сразу. Получается, что железнояйцие остались без изменений, в то время как магам существенно усложнили игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
KrAToS

Дата регистрации : 2012-11-06

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Чт Мар 17, 2016 3:09 am

проблема посоха всплывает не первый год, вот и решилось на столь популярный вопрос среагировать, да не реагируется что-то)
Посмотреть профиль
uikzkzpoi

Дата регистрации : 2016-02-01

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Чт Мар 17, 2016 11:01 pm

В одной из тем я уже писал, что у одноручных посохов и у двуручных нижняя планка дамага одинаковая, у белок и акров точенные антики, что бы сильно бить - нужен крит сет и тут уже стоит выбор, либо как сейчас маги в хп сетах, но бездамажные, либо в крит сетах, но кладут в 4 скилла. Тем же ланчам, например, тоже есть выбор - в хп сете его сложно убить, но дамага от него очень мало (на леон огнике 1300-5300 разброс, к слову) Играл на многих проэктах корой, маготанком, варлоком (Сумки для дцп имхо), на паре проэктов были одноручные посохи, но нигде их не использовали для дамага. На какой-то гфш лоурейтовой помню парниша выбил себе реликт однорук (тогда все бегали в 45 инт сетах, он был в 45 арх сете), он бегал с одноручкой под щитом и спокойно всех убивал, его не могли слить в 2 пати. Выглядело нелепо, согласитесь. Тут хоть и не так сильно одноруки дамажат, но по сути они вообще дамажить не должны. Война под щитом - не война (с)
Посмотреть профиль
uikzkzpoi

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Чт Мар 17, 2016 11:03 pm

Щит очень сильно бустит в пвп, ибо его можно сделать и на хп, и на блок, и на антикрит (что очень сильно роляет) Крит в пвп топовый стат, без него никто никого убивать не должен на равных условиях
Посмотреть профиль
uikzkzpoi

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Чт Мар 17, 2016 11:06 pm

Хочется услышать внятный ответ от Робина, или Матрикса о том, что же будут делать с одноручными посохами, а самое главное когда (интересует точная дата)
Посмотреть профиль
DNA

Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Чт Мар 17, 2016 11:25 pm

Я что-то не совсем понял аналогию про ланчей и магов. Так в чем суть описаного, у ланча есть выбор: быть в крит сете либо в хп, как и у любого другого класа и игрока, заточить руки на пробив, купить генератор, можно для пущего еффекта даже антик на пробив сделать и не будет мешать тот самый щит. К тому же, хоть нижняя планка и как у двуручного, но верхняя значительно ниже двуручного и при всех равных условиях одноручным никогда не получишь такого же дамага, как и двуручным, но зато появляется шанс добежать до ланча и кинуть те же путы. Если не повезет - оба скила пройдут под щит, если повезет - хоть один уйдет в щит, а это шанс магу выжить.
НО нужно сразу условиться о чем идет речь, а именно:
1) Пвп 1 на 1 с магом.
2) Масс пвп с магами.
3) Просто замес на чв с присутствием магов.

Так вот при 1 на 1 это шанс магу подобраться под ланча, учитывая что у ланча есть инвиз, а маговский антиинвиз имеет значительно меньший радиус, чем даже 50 осадка ланча.
Стоит так же учесть один нюанс: дальность стрельбы ланча тычками (а у скилов радиус чуть больше) даже в 50 осадке равен или даже чуть больше, чем дальность атаки мага. Следовательно для дебафа или прямой атаки маг уже подставляется под удар. И если рассматривать перспективу того, что все играющии рано или поздно соберут нужный сет, вточат его, добутуб бижу, сделают +5 оружку и сравнить того топ ланча (даже не лампу), то на выходе получим что мага можно залить в те самые 2 скила ланча.

И к слову о рел 1 руке, которого я даже в базе рф не видел, то это не рел, и в архе тут не побегаешь и если это не топ персонаж, то одноруком равного перса не зальешь.
Посмотреть профиль
kyku

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Чт Мар 17, 2016 11:25 pm

что тогда получится? Рассмотрите это со стороны тех кто этим пользуется (Коры в основном).
Если убирается этот вариант (однорук убирают, щит занижают), что тогда остается?
И еще вопрос... никого не волнует, что при союзе акров и белок, после данных изменений, за кору некому играть будет? Потому что итак еле вытягиваем ( на примере чв, или же, как было совсем недавно, что 1 человек, на том же галиафе, в 3 тыки кладет голд турель).
Посмотреть профиль
KrAToS

Дата регистрации : 2012-11-06

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Чт Мар 17, 2016 11:27 pm

uikzkzpoi пишет:
(Сумки для дцп имхо)
lol!
Посмотреть профиль
uikzkzpoi

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Чт Мар 17, 2016 11:32 pm

Почему все хотят убивать сумками?) Сумка никогда ланча не убьёт 1 на 1, они хорошо контролят, разбирают машинки и т.д. Повторюсь, обсолютно любому классу, что бы нормально дамажить нужно овер 100500 крита, но у одноручки разброса в уроне нету, там не нужен крит. Халявненько получается, не чуешь?
Обьясню, что бы собрать нормального ланча тут надо поиграть 3-4 недели ( забирая по кд жуков и ддд для леонки и крит/хп сета), +5 перчатки на тч, +5 перчатки на пробив блока (которые не работают лол), постоянно фармить на осадки и уметь грамотно садится.
Что нужно сумке? Вточить щит и однорук, выкачать дебафы и инану, изиду, гекату, по скольку дамага от неё не так много, она может и в авантюрках бегать.
Кора - раса для халявщиков.
Посмотреть профиль
Jotunn

Дата регистрации : 2015-11-07

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 12:11 am

uikzkzpoi пишет:
Почему все хотят убивать сумками?) Сумка никогда ланча не убьёт 1 на 1, они хорошо контролят, разбирают машинки и т.д. Повторюсь, обсолютно любому классу, что бы нормально дамажить нужно овер 100500 крита, но у одноручки разброса в уроне нету, там не нужен крит. Халявненько получается, не чуешь?
Обьясню, что бы собрать нормального ланча тут надо поиграть 3-4 недели ( забирая по кд жуков и ддд для леонки и крит/хп сета), +5 перчатки на тч, +5 перчатки на пробив блока (которые не работают лол), постоянно фармить на осадки и уметь грамотно садится.
Что нужно сумке? Вточить щит и однорук, выкачать дебафы и инану, изиду, гекату, по скольку дамага от неё не так много, она может и в авантюрках бегать.
Ты хоть сам в свой бред веришь? Если делать сумку по твоим бредням, то чем она опасна? Сумка ланча не убьет никогда 1х1 ты вообще в рф раньше играл или только тут поумничать выполз ? )
Фак, редкий бред.
Посмотреть профиль
Flexo837

Дата регистрации : 2012-11-27

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 12:14 am

uikzkzpoi пишет:
Это прямо какие-то высеры, не находишь? Адекватно пояснить свою точку зрения без понтов можно?
По существу если говорить, то ланчи хотят убивать в 1 а то и в 2 скила магов, хп сет и щиты этого не дают.
К слову об уроне с одноручным посохом, имея бижу в 110% сп на хп и тот самый ненавистный однорук +5, класс сумка и лампа патра дает не много не моло 3-4к стабильного дмг, при том как ланч с +4 интой рядовой с нубо стихами дает тот же дмг тычками, я конечно все понимаю, разница классов и т.д., но почему акры так сильно стремятся к односкиловым противникам ? В этом суть лоу рейтов? Тогда вы скорее ошиблись сервером и вам следует топать на овер9000 рейт сервера где ланч триплом бьет по второму кругу дмг.
Посмотреть профиль
kyku

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 12:57 am

Кажется, опять сводится к тому - "я играю за ланча. Я не хочу ничего делать, я хочу мимимиииинимум усилий и убивать всех"

Чтоб однорук посох тебя убивал, он должен быть +5. вточи давай его на 5. Скажешь легко? Тогда точи на 5 свое оружие и броню и хватит сопли жевать. А если хочешь максимум дмг и не задротить - иди за мау, получай 56 лвл, покупай кинары и бегай с благом.

Хочешь тему поддержать? Поиграй ЗДЕСЬ за мага, против толпы таких как ты ланчей (и то считаю, что раз нытье в каждой теме разводишь, значит ты еще тьфу-игрок), и потом говори, что и кому убрать и порезать.
Посмотреть профиль
kyku

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 1:01 am

И еще, перейдем на лукарей, ныть за крит начнешь? Или за радиус? Стыдно.
Посмотреть профиль
uikzkzpoi

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 1:06 am

Я не говорю, что ланчи имбовые, не говорю, что сумки бездамажные, Флекс говорит про дамаг 3-4к в лампе патра + изида + прок магии от кримсона, в итоге получается как трипл от ланча) Тем более у вас почти все умеют дебафать и ланчи толком не играют. И да, про +4 огники - дизинфа, у нас вообще огники не точённые))
Посмотреть профиль
Flexo837

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 1:13 am

uikzkzpoi пишет:
И да, про +4 огники - дизинфа, у нас вообще огники не точённые))
скажи огник инту на +4 сделать тяжело?)

А вообще если по теме, сумируя весь дмг и как ты сказал проки магии то при удачном стечении обстаятельств маг дас в 7 случаях из 100 7к не считая изиды и это только патр рядовой игрок даст 5к без изиды в тех же 7 случаях из 100
Посмотреть профиль
Jotunn

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 2:18 am

uikzkzpoi пишет:
Я не говорю, что ланчи имбовые, не говорю, что сумки бездамажные, Флекс говорит про дамаг 3-4к в лампе патра + изида + прок магии от кримсона, в итоге получается как трипл от ланча) Тем более у вас почти все умеют дебафать и ланчи толком не играют. И да, про +4 огники - дизинфа, у нас вообще огники не точённые))
"Тем более у вас почти все умеют дебафать и ланчи толком не играют. И да, про +4 огники - дизинфа, у нас вообще огники не точённые))" - етим все сказано, что не меняй а ума в ланчей не прибавится, может сразу в админа просите один скил " убить всех" хули мелочится.
Посмотреть профиль
uikzkzpoi

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 2:24 am

Я ещё раз повторяю, нету никакого ныться про дамаг ланчей, нас всё устраивает. Нас не устраивают блоки дамажующей тебя на фулл дмг коры сумки. Там даже антик на антикрит не нужен, ибо щит на антикрит, это просто смешно)
Посмотреть профиль
Jotunn

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 2:29 am

PROPOVEDNIK89 пишет:
Jotunn пишет:
uikzkzpoi пишет:
"Тем более у вас почти все умеют дебафать и ланчи толком не играют. И да, про +4 огники - дизинфа, у нас вообще огники не точённые))" - етим все сказано, что не меняй а ума в ланчей не прибавится, может сразу в админа просите один скил " убить всех" хули мелочится.

че ты мазу гонишь у меня леон +4 был, никого в скил не лил, тут только рел +6-7 в скил льет , +5 и тот не льет в мага под щитом в хп сете, сам лично тестил

по фене с корешами базарить будеш, нормально пишы, а то на недоделаного понтореза смахивает.
А по теме, так я и не говорю что заливают и речь о том что должен тоже не идет,,, ну судя из бредней тут писавших ланчей они то и хотят всех в скил складывать, особенно магов. Ланчи даже с интом +5 в сравнение с магами земля и небо, если в ланча руки не из жопы то он залить сможет.
Посмотреть профиль
Flexo837

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 2:36 am

PROPOVEDNIK89 пишет:
PROPOVEDNIK89 пишет:
вам говорят щит под однорук посохом дает БУСТ В ПВП, ВАМ НЕЛЮДЯМ ЭТО ОБЬЯСНЯЮТ(ВАМП АНТИКРИТ ХП+еще если заточить тыки ланчей урезает) получается минитанк с дебафами + с мини дамагом, ну как мини в меня обычный маг в патра в сп сете +3 бьет с этого однорука 2к+магия-1.5-2к+изида1.5-2к=5-6к в секу да еще и весь в дебафах изи просто

давайте тогда акрам возможность одевать гранотомет под щитом, вот тогда будет баланс в пвп

А давайте сракусу персонально дадим возможность поиграть магом, пусть ощутит на своей шкуре всю боль)
Посмотреть профиль
РобинГуд
Администрация RF-ManoWar

Дата регистрации : 2010-12-08

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 2:38 am

про то что у акров у стрелка и ланча в шмоте дефа, как у коробелок у воина как всегда забываем.

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 2:41 am

Поверь, если тебя так блок бесит, я лично прослежу чтоб блокрейт разогнать магу )))
И всем на тебя похуй будет. И загнешься ты один, ибо в соплях все будет и дышать не сможешь.
Есть че по делу? говори. а жалобы, это не сюда. создавай топик отдельный, заливай туда видео. все.
Посмотреть профиль
Meyss

Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 3:33 am

Точись)
Посмотреть профиль
kyku

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 3:52 am

потерпи сладкий... потерпи)))
Посмотреть профиль
Flexo837

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 3:53 am

PROPOVEDNIK89 пишет:
тут позитрона игру на чв заснять-можно со смеху выпасть, просто 0, медленый тупо как мясо, остальные маги правильно играют. просто факт то что позитрон больше всех базарит а на неделе 0. также и куки рррррррррррррррр
Ну просто шикарная диванная аналитика, судя по твоим изречениям вся раса акров играет не правильно, с золотыми гробами
Посмотреть профиль
Meyss

Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Пт Мар 18, 2016 6:27 am

PROPOVEDNIK89 пишет:
тут позитрона игру на чв заснять-можно со смеху выпасть, просто 0, медленый тупо как мясо, остальные маги правильно играют. просто факт то что позитрон больше всех базарит а на неделе 0. также и куки рррррррррррррррр

Вы то на чв не особо убиваете кого то...как в 5 ланчей можно вообще никого не забрать за заход??? где стоячие скилы по ассисту? где луки? не прикрываете друг друга, ничего, каждый нагибать только хочет...ланч - это не 2 скила, пусть твои архаровцы играть ланчем учатся, а то понабрал по объявлению (одни ланчи нагибаторы в расе) и плачете.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: однорук посохи и все все все   Сегодня в 7:53 pm

однорук посохи и все все все
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF - ManoWar RB-PvP :: Общий раздел :: Вопрос/ответ-
Перейти: